← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE EN VEHÍCULOS.

Código 5e817796-9657059 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL CARMEN MARTINEZ GONZALEZ | CECILIA DEL CARMEN MARTINEZ GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CECILIA DEL CARMEN MARTINEZ GONZALEZ | CECILIA DEL CARMEN MARTINEZ GONZALEZ

RUT 133727825

Ganador

COMERCIALIZADORA TRIGOMAQ EIRL. | COMERCIALIZADORA TRIGOMAQ EIRL.

RUT 760494771

OSCAR HERNÁN RETAMAL FAÚNDEZ | Oscar Hernán

RUT 98923756

Ganador

PATRICIO EUGENIO ERICES ALVARADO | Patricio Eugenio

RUT 161518123

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES JIMENEZ LIMITADA | TRANSPORTES JIMENEZ

RUT 782470736

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES PEHUENCHE LIMITADA | TRANSFAUNDEZ

RUT 766005810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES DE EDUCACIÓN VESPERTINA.1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e817796-9657059? | GanaLicitaciones.cl