← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°144 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE NUEVA MAMPARA CON CRISTAL TERMO LAMINADO PARA ACCESO DEL CESFAM PEDRO DE VALDIVIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 5e8296a5-9570226 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L

RUT 767337248

Ganador

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CONSTRUCCIONES OP SPA | OP SPA

RUT 780235853

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA LOS PABLOS SPA | Constructora Los Pablos

RUT 78150274K

IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA

RUT 780876980

MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique

RUT 137317974

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

THERMLAB SPA | THERMLAB SPA

RUT 774593810

vidrieria lagos | VIDRIERIALAGOS

RUT 760044717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE NUEVA MAMPARA CON CRISTAL TERMO LAMINADO PARA ACCESO DEL CESFAM PEDRO DE VALDIVIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e8296a5-9570226? | GanaLicitaciones.cl