Resultado de licitación
VIAJES TURÍSTICOS PARA EL ADULTO MAYOR 2025
Código 5e833282-9485126 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.420
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA
RUT 775918489
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE
RUT 764070607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIAJES TURÍSTICOS PARA EL ADULTO MAYOR 2025, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 126.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.