← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo e instalación de carpas con iluminación.

Código 5e8339fb-9428111 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 57.678.146
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

PLAY CHILE SPA | PLAY

RUT 764979087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo e instalación de carpas1 GlobalCLP 57.678.146

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e8339fb-9428111? | GanaLicitaciones.cl