← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.317-2025 ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE GABINETES PSICOMÉTRICOS Y SENSOMÉTRICOS PARA DEPARTAMENTO LICENCIAS DE CONDUCIR

Código 5e84c786-9609320 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 47.299.200
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE CUATRO GABINETES PSICOMÉTRICOS Y SENSOMÉTRICOS PARA DEPARTAMENTO LICENCIAS DE CONDUCIR1 GlobalCLP 47.299.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e84c786-9609320? | GanaLicitaciones.cl