← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción III Fiesta del Libro

Código 5e854036-9568294 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

Monto adjudicado
CLP 54.900.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS MAIG CALU SPA | MC

RUT 76624663K

Ganador

PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA

RUT 781914452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción III Fiesta del Libro1 UnidadCLP 54.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e854036-9568294? | GanaLicitaciones.cl