Resultado de licitación
SM 44051 ADAPTACIONES FUNCIONALES EN EL HOGAR
Código 5e86f1a8-9356992 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVOMAC SPA | SERVOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 5.225.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L
RUT 770733847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de provisión e instalación de adaptaciones funcionales para hogares de usuarios pertenecientes al Programa Social "Red Local Apoyos y Cuidados, año 2024",según consideraciones establecidas en bases técnicas y fichas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.