← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORES DE LLAMADO ESPECIALIDADES VARIAS

Código 5e872bab-9132666 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

Monto adjudicado
CLP 6.000.002
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

RUT 768423822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultor de Llamado U. Emergencia Especialidad Neurocirugía (Intervención Quirúrgica).1 UnidadCLP 1
Consultor de Llamado U. Emergencia Especialidad Traumatología (Intervención Quirúrgica).1 UnidadCLP 1
Consultas de Llamado Especialidad Neurocirugía (Evaluación).100 UnidadCLP 40.000
Consultas de Llamado Especialidad Traumatología (Evaluación).50 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e872bab-9132666? | GanaLicitaciones.cl