Resultado de licitación
Mantención preventiva y correctiva de Camas y Camillas Clínicas por 24 meses
Código 5e884412-9274557 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó bacmedical limitada | bacmedical limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
bacmedical limitada | bacmedical limitada
RUT 765089875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención preventiva y correctiva de Camas y Camillas Clínicas | 1 Unidad no definida | CLP 5.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.