Resultado de licitación
Remodelación, modificación e implementación de Video Wall
Código 5e88686d-9315904 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA MUSEO AERONAUTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIALIZADORA FAST TECNO SPA | FAST TECNO
RUT 775430117
INNOVAECO SPA | Innovaeco
RUT 771174647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de remodelación, modificación e implementación de Video Wall, según bases administrativas, bases técnicas y pauta de evaluación. | 1 Global | CLP 2.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.