← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES PARA EVENTOS EXPO PAINE RURAL 2025 Y 46° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2025”

Código 5e889021-9481672 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay

Monto adjudicado
CLP 27.446.600
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea | Productora de Eventos Likanantay

RUT 768937486

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

CATERING LA TABLA SPA | La Tabla

RUT 777729810

INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico

RUT 77257052K

IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara

RUT 109368822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES PARA EVENTOS EXPO PAINE RURAL 2025 Y 46° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2025”1 UnidadCLP 27.446.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e889021-9481672? | GanaLicitaciones.cl