Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTO EXÁMENES DE LABORATORIO
Código 5e8a7292-9434121 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 181.089
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
CLINICA DE SALUD INTEGRAL S.A. | Clínica de Salud Integral
RUT 789182906
SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
RUT 782302302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO EXÁMENES DE LABORATORIO. PROPORCIONAR LA COBERTURA NECESARIA, CUANDO EXISTAN DIFICULTADES CON LA DERIVACIÓN A LA ATENCIÓN SECUNDARIA, DE EXÁMENES CORRESPONDIENTE A DICHA ÁREA. PROPORCIONAR A LA COMUNIDAD UNA ATENCIÓN INTERRUMPIDA. | 1 Unidad | CLP 181.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.