← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de scanner para vehículos Municipales

Código 5e8bb022-9433409 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Ganador

TRUSTUS AUTOPARTES LIMITADA | Trustus

RUT 768307121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de 1 scanner automotriz para vehículos livianos en 12V y pesados en 24V(Bencineros y Petroleros), similar o superior a Scanner Launch x431 Pro3, ver bases de licitación.1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e8bb022-9433409? | GanaLicitaciones.cl