Resultado de licitación
ARRIENDO LOCAL Y ALIMENTACION VACACIONES AD. MAYOR
Código 5e8bbf14-9526452 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CATERING SP | LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS DE SERVICIOS DE ALIMENTACION CATERING SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 12.234.400
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CATERING SP | LA FINCA PRODUCCIONES DE EVENTOS DE SERVICIOS DE ALIMENTACION CATERING SPA.
RUT 772240252
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL Y SERVICIO DE ALIMENTACION PARA VACACIONES DE ADULTOS MAYORES AÑO 2025. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS PARA ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 12.234.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.