← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONVENIO BASE ESTABILIZADA 2024.

Código 5e8c04b3-9288847 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

Monto adjudicado
CLP 15.500
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

PABLO | PABLO

RUT 761078771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO ADQUISICIÓN BASE ESTABILIZADA SEGUN BASES, ENTREGA PARCIALIZADA1 UnidadCLP 15.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e8c04b3-9288847? | GanaLicitaciones.cl