← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°150 - SERVICIO DE MEDICION Y ANALISISI DE RUIDO AMBIENTAL DENTRO DE LA COMUNA DE VITACURA.

Código 5e8cf5cd-9639100 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA

RUT 764478312

Gerard Ingenieria Acustica Spa | GERARD INGENIERIA ACUSTICA SPA

RUT 77031920K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE MEDICION Y ANALISIS DE RUIDO AMBIENTAL EN AL MENOS 4 RECEPTORES UBICADOS EN INMUEBLES ALEDAÑAS A LA CARRETERA, EN LA COMUNA DE VITACURA. VER MAS DETALLES EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e8cf5cd-9639100? | GanaLicitaciones.cl