← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE ASEO CLINICA ODONTOLOGICA

Código 5e8f2597-9555894 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

Monto adjudicado
CLP 120.882.324
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.

RUT 965352805

SERVICIOS SIMPLES SPA | SERSIMPLES

RUT 763007529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE ASEO CLINICA ODONTOLOGICA1 GlobalCLP 120.882.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e8f2597-9555894? | GanaLicitaciones.cl