Resultado de licitación
GIRA PEDAGOGICA LICEO POLIVALENTE MAC IVER SEP
Código 5e8ff86d-9427829 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
- Monto adjudicado
- CLP 58.525.928
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa
RUT 771710573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 58.525.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.