← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PARQUE LAS AMÉRICAS COMUNA DE CONCHALÍ

Código 5e90ab55-9291191 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA

Monto adjudicado
CLP 9.392.010.139
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA

RUT 771064310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PARQUE LAS AMÉRICAS COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.392.010.139

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e90ab55-9291191? | GanaLicitaciones.cl