Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Móviles del HFC de Lanco
Código 5e92964d-9502891 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GABRIELA IVETTE CONTRERAS RIVAS | GABRIELA IVETTE CONTRERAS RIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA IVETTE CONTRERAS RIVAS | GABRIELA IVETTE CONTRERAS RIVAS
RUT 135205133
MIGUEL FIGUEROA ZAMBRANO SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ DIAGPRO
RUT 776948497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Manteamiento de Ambulancias | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.