← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cielo acústico Cowork DVM Edificio Lircay Utalca

Código 5e92bb6c-9410820 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

Monto adjudicado
CLP 9.067.140
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

RUT 772841515

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

Ganador

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

ingenieria y construccion Acustral limitada | Acustral

RUT 761390724

MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido

RUT 125877222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cielo acústico espacio Cowork DVM, Edificio Lircay, Universidad de Talca”.1 UnidadCLP 9.067.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e92bb6c-9410820? | GanaLicitaciones.cl