← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro Recarga Agua Purificada y Artículos Conexos para Sede Iquique

Código 5e9326ce-9494295 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Aguadelzar Iquique | Aguadelzar Iquique

Monto adjudicado
CLP 54.430
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aguadelzar Iquique | Aguadelzar Iquique

RUT 761628100

CRISTIAN PATRICIO MUJICA OYARZO | Agua San Gabriel

RUT 118445066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Tarapacá requiere contratar suministro de Recarga de Agua Purificada y Artículos conexos según Anexo N°2 Aceptación de EETT, para todos los centros de costo de la Sede Iquique, a través de sistema interno UTA compra.1 GlobalCLP 54.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e9326ce-9494295? | GanaLicitaciones.cl