← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. BIMESTRAL C.DEB S.ALARMA CECREA VALLENAR

Código 5e951504-9486793 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

REFRIGERACION, CLIMATIZACION COMERCIAL INDUSTRIAL Y AUTOMOTRIZ YOVANY | FRIOGLOBAL

RUT 771112145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIMESTRAL CORRIENTES DEBILES, CIRCUITO DE TELEVISIÓN, SISTEMA DE ALARMA, SISTEMA DE INTRUSIÓN Y PORTON ELECTRICO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE CREACION VALLENAR1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.