← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS SALUD 3 CAMIONETAS

Código 5e969439-9519467 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Exom Chile Spa | Exom Chile Spa

Monto adjudicado
CLP 213.400
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Exom Chile Spa | Exom Chile Spa

RUT 768856524

GLORIA DE LAS MERCEDES FIGUEROA HERRERA | GLORIA DE LAS MERCEDES FIGUEROA HERRERA

RUT 139042786

Ganador

JAIME JONE RAILEF LEPIMÁN | transporte railef

RUT 92503909

KAREN DENISSE BUSTOS BASTÍAS | maxicata

RUT 155399589

Ganador

SERVICIOS VETERINARIOS ANIMALMOV LIMITADA | Animalmov

RUT 775201126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tres (3) vehículos tipo camioneta doble cabina, para el uso del Departamento de Administración de Salud Municipal o para el recinto de Salud municipal que ellos designen. *NOTA IMPORTANTE: POR EFECTOS DE COSTO, SÓLO SE REQUIEREN VEHÍCULOS USADOS DESDE2 UnidadCLP 213.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e969439-9519467? | GanaLicitaciones.cl