Resultado de licitación
GESTOR DOCUMENTAL
Código 5e985e0b-9648671 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 16.302.521
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
INGENIERIA, CONSULTORIA E INVERSIONES KIMIA SPA | KIMIA SPA
RUT 778807777
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION LIMITADA | SIGMUN LTDA
RUT 783583593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTOR DOCUMENTAL MODALIDAD SaaS | 1 Unidad | CLP 16.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.