Resultado de licitación
SERVICIO DE PROTESIS FIJAS SOBRE IMPLANTES DENTAL
Código 5e987916-9391895 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
- Monto adjudicado
- CLP 97.491
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ERNESTO EDUARDO GONZÁLEZ SUSPERREGUY | Laboratorio Dental Ernesto Gonzalez Susperreguy
RUT 49762119
Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL SCHULZ SPA | Schulz Dental SpA
RUT 771044891
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos
RUT 766862357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROTESIS FIJAS SOBRE IMPLANTES DENTALES ( VALOR SEGUN FORMULARIO 4) | 1 Unidad | CLP 97.491 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.