Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION CURSO CUERO NIVEL AVANZADO
Código 5e99be6c-9357794 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
RUT 115905465
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION CURSO DE CUERO NIVEL AVANZADO PARA 20 USUARIOS PDTI RANCAHUE LA PAZ, SEGUN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO. SE DEBE ADJUNTAR COTIZACIÓN FORMAL Y DETALLE OFERTA. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.