← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COTONOIDES EN TODAS LAS MEDIDAS

Código 5e99fa4f-9290136 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó ALCO MEDICAL SPA | Alco Medical

Monto adjudicado
CLP 1.080
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCO MEDICAL SPA | Alco Medical

RUT 773422958

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Ganador

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTONOIDES CODMAN TODAS LAS MEDIDAS ½” x ½” (CD-804100) ¾” X ¾” (CD-801401) ½” X 1” (CD-801402) 1” X 1” (CD-801403) ½” X 1 ½” (CD-801404) ½” X 2” (CD-801406) ½” X 3” (CD-801407) 1” X 3” (CD-801408) 3” X 3” ( CD-801409)1 KitCLP 1.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e99fa4f-9290136? | GanaLicitaciones.cl