← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE LUMINARIAS A LED POBL. NUEVO AMANECER

Código 5e9a7bbd-9023794 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | Constructora Zziva ltda

Monto adjudicado
CLP 49.798.850
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | Constructora Zziva ltda

RUT 771091814

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE LUMINARIAS A LED POBLACIÓN NUEVO AMANECER Y OTROS. COMUNA DE PURÉN1 UnidadCLP 49.798.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e9a7bbd-9023794? | GanaLicitaciones.cl