Resultado de licitación
Planes de Tratamiento niños niñas y adolescentes
Código 5e9aad78-9143858 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudia | CEAM
- Monto adjudicado
- CLP 959.478.514
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
Claudia | CEAM
RUT 725129009
CORFAL | CORFAL
RUT 717449002
Corporacion Amulen Profesionales | Corporacion Amulen Profesionales
RUT 650797612
CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA | CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA
RUT 721694003
fundacion | Dirección Técnica
RUT 738689003
fundacion | Informática
RUT 738689003
FUNDACION CERRO NAVIA JOVEN | FUNDACION CERRO NAVIA JOVEN
RUT 725172001
Fundacion Educere | Marco Paulsen
RUT 740165003
fundacion Leon Bloy para la promocion integral de | fundacion Leon Bloy para la promocion integral de
RUT 653176902
FUNDACION PAIHUEN | FUNDACION PAIHUEN
RUT 651026814
FUNDACION PARENTESIS | Fundación (PARENTESIS)
RUT 724210007
GAMMA | GAMMA
RUT 76145580K
lafken profesionales | corporacion lafken profesionales
RUT 657495808
NUEVO NORTE SPA | Nuevo Norte Nueva Vida
RUT 777003941
O.N.G. Padre Chango | O.N.G. Padre Chango
RUT 656579102
Pablo Javier | Pablo Javier
RUT 763486257
Programa de Tratamiento Para Niños Niñas y Adolesc | Cronos RM
RUT 767662297
Rodolfo | Rodolfo
RUT 765439736
SERVICIOS TERAPEUTICOS SPA | Servicios Terapeuticos SPA
RUT 773635323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.1, Región de Arica y Parinacota Comuna Arica, Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 318.096.000 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.2, Región de Tarapacá. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.3, Región de Antofagasta. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 401.983.200 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.4, Región de Atacama. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.5, Región de Coquimbo. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 662.700 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.6, Región de Coquimbo. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 851.100 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.7, Región de Valparaíso. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.8, Región de Valparaíso. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 662.700 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.9, Región de O’Higgins. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.10, Región del Maule. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.11, Región de Región del Maule. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.12, Región de Región del Maule. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.14, Región del Biobío. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.15, Región del Ñuble. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.16, Región del Ñuble. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.17, Región de la Araucanía. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.18, Región de Región de la Araucanía. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.19, Región de Los Ríos. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 662.700 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.20, Región de Los Ríos. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 662.700 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.21, Región de Los Lagos. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 662.700 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.22, Región de Los Lagos. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 662.700 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.24, Región Metropolitana. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 234.572.000 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.25, Región Metropolitana. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.26, Región Metropolitana. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°14. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.