← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDACTICO ESCUELA BASICA TALCA // PIE

Código 5e9af91f-9403607 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa

Monto adjudicado
CLP 3.816.467
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa

RUT 764066014

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia

RUT 93441818

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO DE ACUERDO AL ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES -- 43 LINEAS DE PRODUCTOS1 GlobalCLP 3.816.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e9af91f-9403607? | GanaLicitaciones.cl