Resultado de licitación
Ser. de Plan de Medios y Trans. de Evento corrida
Código 5e9bb634-9419223 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.978.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESCRIPCIÓN DEL REQUERIMIENTO SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS Y TRANSMISIÓN DE EVENTO "CORRIDA DE LAS 4 LAGUNAS" DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO N°2 LETRA B DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 4.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.