← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS 28570 R19.5 PARA VEHICULOS BLINDADOS PLASAN SAND CAT C.O.P. DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 5e9bbb55-9243966 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.085.708
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE NEUMATICOS 285/70 R19.5 PARA VEHICULOS BLINDADOS PLASAN SAND CAT C.O.P., DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 15.085.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e9bbb55-9243966? | GanaLicitaciones.cl