← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. COMPUTADORES Y LICENCIAS, ORD. N° 2679, DAF, NNR, IMA.

Código 5e9c36f5-9231112 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.696.530
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADOR DE ESCRITORIO2 UnidadCLP 1.247.048
MONITORES DE 24"2 UnidadCLP 167.006
KIT DE TECLADO Y MOUSE2 UnidadCLP 44.527
SISTEMA OPERATIVO MICROSOFT WINDOWS 11 PROFESIONAL OEM 64 BITS, INSTALADO2 UnidadCLP 167.006
OFFICE MICROSOFT OFFICE HOGAR Y EMPRESA 2021 ESPAÑOL2 UnidadCLP 222.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e9c36f5-9231112? | GanaLicitaciones.cl