Resultado de licitación
CIERRE PERIM LOTES CAMPAMENTOS COPIAPO-T. AMARILLA
Código 5e9d20f8-9375294 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alejandro Javier | CREA&NOVA
- Monto adjudicado
- CLP 79.962.333
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro Javier | CREA&NOVA
RUT 76322967K
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
Pablo Ignacio | Pablo Ignacio
RUT 761924370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE TERRENOS, CIERRES Y LETREROS PARA CAMPAMENTOS COMUNA DE COPIAPÓ Y TIERRA AMARILLA. | 1 Unidad | CLP 79.962.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.