Resultado de licitación
SERVICIO DE DOCENCIA PARA CURSOS DE CAPACITACIÓN
Código 5e9d26af-9175226 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.650.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 768413851
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación
RUT 761825615
SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC
RUT 770770556
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE SPA
RUT 769357025
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso reanimación cardiopulmonar neonatal (30 personas debe incluir servicio de coffe) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| Curso reanimación Cardiopulmonar Adulto ( 40 personas debe incluir servicio de coffe) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| Curso Infecciones asociadas a la atención en Salud (40 personas debe incluir servicio de coffe) | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| Curso desarrollo de Habilidades Directivas y Resolución de conflictos (100 personas debe incluir servicio de coffe) | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.