← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO LABORATORISTA DENTAL PROGRAMA PROTESIS

Código 5e9d4e1b-9518745 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUCÍA LORENA COLIHUINCA LLANCAPÁN | L&L-DENT

Monto adjudicado
CLP 34.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUCÍA LORENA COLIHUINCA LLANCAPÁN | L&L-DENT

RUT 173216491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ELABORACIÓN PROTESIS ODONTOLÓGICAS ACRÍLICAS REMOVIBLES AÑO 20251 Unidad no definidaCLP 34.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e9d4e1b-9518745? | GanaLicitaciones.cl