Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMAS ELECTRICAS PARA SERVICIO M.Q.
Código 5e9deaeb-9129656 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
- Monto adjudicado
- CLP 52.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMART MEDICAL SpA
RUT 773851808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMAS ELECTRICAS PARA SERVICIO MEDICO QUIRURGICO HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 52.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.