Resultado de licitación
4 NOTEBOOK PARA ESCUELA TRES ESQUINAS - Readjudicada en Id 4475-84-R123
Código 5e9f955f-9195339 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.083.972
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER
RUT 772684347
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS COMPUTACIONALES LIMITADA | Procomp Ltda.
RUT 777986007
FASE INVERSIONES LIMITADA | FASE INVERSIONES
RUT 777068962
IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA
RUT 771590527
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA
RUT 769266429
OMA | OMA
RUT 770727456
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo XXI
RUT 761791702
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODOS LOS PRODUCTOS SOLICITADOS EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°1870 | 1 Unidad | CLP 1.083.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.