Resultado de licitación
COMPRA DE CURSO "SALUD MENTAL Y ESTRES LABORAL: ESTRATEGIAS DE CUIDADO EN EL ENTORNO DE TRABAJO".
Código 5ea04dcd-9654087 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALZATIO SPA | Alzatio Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ALZATIO SPA | Alzatio Consultores
RUT 783535084
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SUR PACIFICO SPA | Comercializadora Sur Pacifico
RUT 777505637
DIEGO IGNACIO ESPINOZA JIMÉNEZ | Diego Ignacio
RUT 181472154
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LOGOS SPA | Mood
RUT 778958694
MARÍA DE LOS ANGELES LAGOS MONTERO | Maria de Angeles Lagos
RUT 140428698
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
Paola | Paola
RUT 769690956
PAOLA ANDREA AGUIRRE CABRERA | Paola Andrea
RUT 139900456
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CURSO "SALUD MENTAL Y ESTRÉS LABORAL: ESTRATEGIAS DE CUIDADO EN EL ENTORNO DE TRABAJO". SE ADJUNTA PROPUESTA TÉCNICA. | 1 Unidad | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.