Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO LIMPIEZA FOSAS PREF VILLARRICA
Código 5ea092b3-9454322 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ambitat SpA | Ambitat SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.742.550
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal
RUT 764034856
FERNANDO ALADIN ORTEGA GUTIÉRREZ | limpiafosas
RUT 102342879
FOSAS BIO BIO LIMITADA | Fosas Bio Bio Ltda
RUT 777174800
LIMPIA FOSAS BELÉN DE JESÚS HONORATO FLORES E.I.R.L. | Limpia Fosas Araucanía
RUT 775757086
RENÉ EDUARDO GATICA CABRERA | FOSUR
RUT 176605200
RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool
RUT 118114507
SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L. | SERVICIOS DE LIMPIEZA HUGO RIQUELME E.I.R.L.
RUT 770825989
TRANSPORTES GONZALO SEBASTIAN ROJAS HORMAZABAL E.I.R.L. | Transportes gonzalo sebastian rojas hormazabal eirl
RUT 771824927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO LIMPIEZA FOSAS PREFECTURA VILLARRICA, CONFORME A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS Y ANEXO DE REQUERIMIENTOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 3.742.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.