← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERV. GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código 5ea20949-9477597 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

Monto adjudicado
CLP 12.250
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

RUT 765518814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO POR LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL1 GlobalCLP 12.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ea20949-9477597? | GanaLicitaciones.cl