Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO VEHICULAR OP 55.
Código 5ea3bdc6-9506437 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CATALINA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | CATALINA GONZÁLEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CATALINA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | CATALINA GONZÁLEZ
RUT 91410745
GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
RUT 774670564
GONZALO ANDRÉS URRA ARAVENA | 127930759
RUT 127930759
JAIME EDUARDO ARAYA VEGA | JAIME EDUARDO ARAYA VEGA
RUT 62309245
JUAN SEGUNDO SAN MARTÍN VALDÉS | Juanito
RUT 83060395
LEONEL DEL TRANSITO VERGARA VASQUEZ | LEONEL DEL TRANSITO VERGARA VASQUEZ
RUT 80833385
LUIS ALFONSO GAJARDO TRONCOSO | Luis Alfonso
RUT 101663345
RICARDO ENRIQUE BARRERA NORAMBUENA | RBN TRANSPORTES
RUT 101875636
RUBÉN ELÍAS PÉREZ ORTEGA | RUBEN ELIAS
RUT 113751258
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO SEDAN CON CONDUCTOR...(SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES TECNICAS)... | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA AÑO 2023 HACIA ARRIBA CON CONDUCTOR...(SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES TECNICAS)... | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA AÑO 2015 HACIA ARRIBA CON CONDUCTOR...(SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES TECNICAS)... | 1 Unidad | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.