← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE PARA DRV MAULE - Readjudicada en Id 1029-20-R124

Código 5ea3d155-9426127 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

Monto adjudicado
CLP 2.601.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

RUT 144854527

NESTOR EDUARDO VALENZUELA VILCHES | NESTOR EDUARDO VALENZUELA VILCHES

RUT 86832453

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.

RUT 761140876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE PERSONAL PARA DEPTO DE CONSERVACION1 UnidadCLP 2.601.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ea3d155-9426127? | GanaLicitaciones.cl