Resultado de licitación
RECURSOS PEDAGÓGICOS PIE PARA EDUCACION
Código 5ea46e03-9179732 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Dirección Administración Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
- Monto adjudicado
- CLP 1.303.929
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECURSOS PEDAGÓGICOS PIE PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COINCO | 1 Unidad | CLP 1.303.929 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.