← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LLANTA TRASERA PARA VEHÍCULO FISCAL

Código 5ea4936c-9244437 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

Monto adjudicado
CLP 1.498.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

RUT 761766023

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIO LLANTA TRASERA SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ea4936c-9244437? | GanaLicitaciones.cl