← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULOS AÑO 2026

Código 5ea68442-9622416 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames

Monto adjudicado
CLP 26.350.000
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames

RUT 158759381

Ganador

ROBINSON ANTONIO TOLEDO CONA | ROBINSON ANTONIO TOLEDO CONA

RUT 191227972

RUTH EDILIA SANHUEZA SÁEZ | Edilia

RUT 169804710

Ganador

TCT SPA | TCT SPA

RUT 781642312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: ARRIENDO DE VEHICULO 4X41 UnidadCLP 26.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ea68442-9622416? | GanaLicitaciones.cl