Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN VIVE LA PASCUA EN FAMILIA
Código 5ea6ebce-9649646 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 11.690.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MAGNORA SPA | MAGNORA
RUT 783143321
MIGUEL MANUEL CÁRDENAS FLORES | Servicio de producción de eventos MCF
RUT 76916764
PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones
RUT 760418188
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN VIVE LA PASCUA EN FAMILIA 2026” | 1 Unidad | CLP 11.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.