Resultado de licitación
COMPRA DE VESTUARIO DEPORTIVO – LICEO CORONEL
Código 5ea865dd-9403649 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE VESTUARIO DEPORTIVO – LICEO CORONEL | 1 Unidad | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.