Resultado de licitación
CONVENIO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL HOS
Código 5ea8e388-9673370 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.916.787
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS
RUT 105163665
PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO
RUT 161771171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de productos de alimentación pacientes y funcionarios 2026 | 1 Unidad | CLP 1.916.787 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.